Всероссийское физкультурно-спортивное

общество «ДИНАМО»

Курская региональная организация общественно-государственного объединения

г.Курск, ул.Ленина,38

+7-4712-70-81-78

crossfit101

"ONE-O-ONE"
Кроссфит Курск

Первая профессиональная кроссфит-площадка в Курске на Ленина 38-а с/к "Динамо"

uchcen

Секции КРО Динамо

Секция бокса

Тренеры:

Усова Наталья Павловна - мастер спорта. 

Усов Сергей Викторович - кандидат в мастера спорта. 

 

IMG 2552 

 

Секция дзюдо

Тренеры:

Федоров Юрий Павлович - заслуженный тренер России.

Шульгин Юрий Вячеславович - мастер спорта. 

Разиньков Александр Александрович - мастер спорта. 

Разинькова Марья Михайловна - мастер спорта.

DSC 0310

 

 

Секция пулевой стрельбы

Тренер:

Воробьева Ирина Александровна - мастер спорта. 

Шемаев Илья Владимирович.

IMG 2698

 

 

Секция Тхэквондо

Тренер:

Носов Григорий Андреевич. 

IMG 2585

 

Расписание занятий в залах СК "Динамо"

 

 

                           ЗАЛ № 1

                       Расписание занятий спортивных секций и групп С/К «Динамо»

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

8-9

             

9-10

 

Бокс с 09:30

до 11:30

(Усова)

 

Бокс с 09:30

до 11:30

(Усова)

Бокс с 09:30

до 11:30

(Усова)

   

10-11

       

11-12

       

12-13

         

 

 

13-14

   

Бокс (Усова)

14-15

 

Бокс

(Усова)

 

       

15-16

Бокс

(Усова)

Бокс

(Усова)

Бокс

(Усова)

Бокс

(Усова)

Бокс

(Усов)

 

16-17

 

 

 

17-18

 

 

 

 

 

 

18-19

Бокс

 (Усов)

 

Бокс

 (Усов)

 

Бокс

(Усов)

   

19-20

 

 

   

20-21

             

21-22

 

 

 

 

     
 
ЗАЛ № 2

 Расписание занятий спортивных секций и групп С/К «Динамо»

         

 
ЗАЛ № 3

Расписание занятий спортивных секций и групп с/К «Динамо»

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

8-9

 
           

9-10

Дзюдо с 09:30

Дзюдо с 09:30

Дзюдо с 09:30

Дзюдо с 09:30

Дзюдо с 09:30

Дзюдо с 09:30

 

10-11

Дзюдо

 

Дзюдо

 

Дзюдо

 

Дзюдо

 

Дзюдо

 

Дзюдо

 

 

11-12

 

 

 

 

 

   

12-13

           

13-14

             

14-15

             

15-16

Дзюдо с 15:30

Дзюдо с 15:30

Дзюдо с 15:30

Дзюдо с  15:30

Дзюдо с 15:30

Дзюдо с 15:30

 

16-17

Дзюдо

 

Дзюдо

 

Дзюдо

 

Дзюдо

 

Дзюдо

 

Дзюдо

 

 

17-18

Дзюдо

 

Дзюдо

 

Дзюдо

Дзюдо

 

Дзюдо

 

 

Дзюдо

 

 

18-19

Дзюдо

 

Дзюдо

 

Дзюдо

 

Дзюдо

 

 

 

Дзюдо

 

 

 

   

19-20

Таэквандо

(Носов) до 20.30

Дзюдо

 

 

Таэквандо

(Носов) до 20.30

 

Дзюдо

 

Таэквандо

(Носов) до 20.30

   

20-21

   

21-22

             

 

 
 

ГРАФИК

учебно-тренировочных стрельб в тире с/к «Динамо»

 

1-й

2-й

3-й

4-й

5-й

Понедельник

 10.00-14.00

Шемаев И.В.

 

10.00-14.00

Шемаев И.В.

 

 

10.00-14.00

Шемаев И.В.

 

10.00-14.00

Шемаев И.В.

 

10.00-14.00

 Шемаев И.В.

 

Свободное время

 

 

 

 

 

 

Вторник

18:30-22:00 Воробьева

 18:30-22:00 Воробьева

 

18:30-22:00 Воробьева

 

 18:30-22:00 Воробьева

18:30-22:00 Воробьева

Свободное время

 

 

 

 

 

Среда

19:00 – 22:00 Шемаев

19:00 – 22:00 Шемаев

19:00 – 22:00 Шемаев  

19:00 – 22:00 Шемаев

19:00 – 22:00 Шемаев

Свободное время

 

 

 

 

 

Четверг

 18:30-22:00 Воробьева

 18:30-22:00 Воробьёва

 18.30-22.00 Воробьёва

 18:30-22:00 Воробьёва

18:30-22:00 Воробьева

Свободное время

 

 

 

 

 

Пятница

 

 

 

 

 

Свободное время

 

 

 

 

 

Суббота

12.00-16.00 Шемаев

16:00-20:00 Воробьёва

12.00-16.00 Шемаев 

16:00-20:00 Воробьёва

12.00-16.00 Шемаев 

16:00-20:00 Воробьёва

12.00-16.00 Шемаев 

16:00-20:00 Воробьёва

12.00-16.00 Шемаев 

16:00-20:00 Воробьёва

Свободное время

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

 

d9  DSC 0444  d7  d5  DSC 0518