Курская региональная организация общественно-государственного объединения

г.Курск, ул.Ленина,38

+7-4712-70-81-78

uchcen

Михаил Усов  занял первое  место на первенстве мира по боксу среди юниоров и юниорок в Польше

YDGdJB1A2bQ

XuuWZ7yuE7c

Воспитанник секции бокса Курской  региональной организации Общества «Динамо» Михаил Усов стал победителем в первенстве мира по боксу.

В  финальном бою весовой категории 75 кг наш спортсмен одолел соперника из Украины         единогласным     решением   судей.  Михаил провел пять боев и во всех одержал уверенную победу, тем самым выполнив норматив Мастера      спорта России международного класса.
Спортсмен тренируется под руководством Натальи и Сергея Усовых – тренеров Курской региональной организации Общества «Динамо».

Всего по итогам первенства у наших спортсменов три золотых, пять серебряных                  и       три    бронзовых медали.
Сборная России заняла второе место в общекомандном зачете.

В зачёте     только        по     юниорам    Россия       -        первая.

Первенство мира среди юниоров и юниорок проходило в польском городе Кельце с 10 по 23 апреля. В составе сборной команды России выступили 20 спортсменов из 9 регионов страны.