Всероссийское физкультурно-спортивное

общество «ДИНАМО»

Курская региональная организация общественно-государственного объединения

г.Курск, ул.Ленина,38

+7-4712-70-81-78

crossfit101

"ONE-O-ONE"
Кроссфит Курск

Первая профессиональная кроссфит-площадка в Курске на Ленина 38-а с/к "Динамо"

uchcen

Чемпионат по лыжным гонкам Спартакиады КРО  "Динамо"

вк 2

Спартакиада Курской региональной организации «Динамо» началась традиционно с Чемпионата по лыжным гонкам среди сотрудников органов безопасности и правопорядка.

24 января в урочище «Моква» собрались лыжники из 38 коллективов  физической культуры, 140 спортсменов показали свое  мастерство в дистанции  5 000 метров.

На торжественном открытии спортсменам были вручены зачетные классификационные книжки по лыжным гонкам:

I разряд:

- А.Махортов (Курская таможня)

- М. Зикеев (УМВД по Курской области).

II разряд:

- С. Суярков (ПУ ФСБ по Курской области)

- Е. Гуров (ПУ ФСБ по Курской области)

- Н. Понкратова (ПУ ФСБ по Курской области)

 - М. Фесенко (ПУ ФСБ по Курской области)

- О. Карасев.

III разряд:

- Д. Мамонтов (УМВД по Курской области)

- А. мясоедов (УМВД по Курской области)

- С. Апухтин (ГУ МЧС по Курской области)

- С. Бурчевский,

- Д. Еремов

- А. Абрамов (УФСИН по Курской области)

- М.Понарин (УФСИН по Курской области).

В результате упорной борьбы, места распределились следующим образом: 

1 группа команды:

1-е место — УМВД  России по Курской области 
2-е место —  УФСБ России по Курской области
3-е место — УФСИН России по Курской области.

1 группа личные места:

1-е место — А. Махортов (Курская таможня)
2-е место —  Н. Колоколов
3-е место — М. Зикеев (УМВД по Курской области)

2 группа команды:

1-е место —  Отдел МВД России по Курскому району
2-е место —   МО МВД России «Фатежский»
3-е место —  МО МВД Росси «Рыльский»

2 группа личные места:

1-е место — М. Наседкин (Отдел МВД России по Курскому району)
2-е место —  А. Наседкин (Отдел МВД России по Курскому району)
3-е место — А. Шахов (МО МВД России «Фатежский»)

3 группа команды:

1-е место — Отделение МВД России по Беловскому району
2-е место —  Отделение МВД России по Советскому  району
3-е место — Отделение МВД России по Пристенскому району

3 группа личные места:

1-е место — С. Легостаев (Отделение МВД России по Советскому  району)
2-е место —  Д. Тимонин (Отделение МВД России по Пристенскому району)
3-е место — Ю. Паньшин (Отделение МВД России по Мантуровскому району).

Все победители в личном зачете были награждены дипломами  и медалями, командам вручены кубки и дипломы.

Фотоотчет в группе  https://vk.com/album-126282331_260410106

вк

вк1

вк 4

вк 6

вк 7

вк 5

d9  DSC 0444  d7  d5  DSC 0518