Поздравляем дзюдоистов Курской региональной организации "Динамо" с победой на 35 международном турнире по дзюдо
Во дворце спорта имени А. Невского г. Старого Оскола 19-20 января прошел 35 международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 г.р., посвященный 74 годовщине освобождения г. Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков. В турнире приняли участие более 400 спортсменов из России, Украины, Казахстана, Грузии и республики Беларусь. В упорной борьбе за первое место с командой г. Старого Оскола дзюдоисты Курской региональной организации «Динамо» одержали победу.


