Курская региональная организация общественно-государственного объединения

г.Курск, ул.Ленина,38

+7-4712-70-81-78

uchcen

Михаил Усов  -  серебряный призер   Первенства Европы по боксу среди юниоров 17-18 лет в весовой категории до 75 кг.

OsENMa3AFp0

Сборная России по боксу заняла первое общекомандное место на Первенстве Европы среди юниоров и юниорок, которое  проходило  в Будве (Черногория).  За награды бились около 300 спортсменов из более 20 стран Старого Света. Россияне завоевали девять золотых, девять серебряных и одну бронзовую медаль.

Спортсмен Курской региональной организации общества  «Динамо» Михаил Усов стал серебряным призером Первенства Европы по боксу среди юниоров 17-18 лет в весовой категории до 75 кг.

Всего в ходе турнира Михаил Усов  одержал победу в трех  боях  над  соперниками  из  Испании, Сербии и Черногории. В  финальном поединке боксер из Курска по очкам уступил сильному бойцу из Украины.
Михаил Усов тренируется  под руководством  тренеров Курской региональной организации Общества «Динамо» Сергея и Натальи Усовых.