+7-4712-70-81-78

uchcen

Первенство России по боксу среди юношей от 13 до 16 лет

r vKcDablzk

В Анапе завершилось первенство России по боксу среди юношей от 13 до 16 лет. Побороться за награды престижных соревнований в Анапу съехались около 300 лучших боксеров из более 50 регионов нашей страны.

Среди участников состязаний были и четверо курских бойцов, которым удалось завоевать на ринге Анапы две награды. Лучший результат из курской команды показал Алексей Стародубцев, воспитанник секции «Динамо». В ярком, атакующем стиле он одержал уверенные победы во всех проведенных боях и стал победителем соревнований в весовой категории до 50 килограммов. Во второй день турнира отличился динамовский  боксер Артем Новиков, который сумел завоевать бронзовую награду в весовой категории до 80 килограммов.