Всероссийское физкультурно-спортивное

общество «ДИНАМО»

Курская региональная организация общественно-государственного объединения

г.Курск, ул.Ленина,38

+7-4712-70-81-78

uchcen

 

 Кроссфит "one-o-one" в  спортивном комплексе "Динамо"  - ждет Вас!

FCtCLWSaeZg

 

Apu9sCxiC6I

 

Что такое кроссфит?

 

Кроссфит – это круговая тренировка (то есть, упражнения постоянно повторяются, как бы замыкаясь в цепочку), которая заключается в выполнении определенного комплекса упражнений за минимальное время. Она имеет принципиальные отличия от обычных круговых тренировок.

В комплексе используются нагрузки, направленные на развитие сразу нескольких физических качеств, таких как сила, выносливость и ловкость. В связи с этим подготовку по системе кроссфит обычно делят на три составные части: тяжелая атлетика, гимнастика и кардио. 

В этих тренировках не используют изолированных упражнений как на тренажерах, так и со свободным весом. В кроссфите тренировки максимально функциональны. В подготовку входят базовые тяжелоатлетические упражнения... Только не пугайтесь слова "тяжелоатлетические": привычные каждой женщине приседания тоже к ним относятся. Правда и без более сложных упражнений не обойтись. Будьте готовы выполнять тяги, жимы, рывки, толчки, подъемы на грудь и комбинации этих упражнений с гирями, штангами и гантелями. Так же включают упражнения с собственным весом (брусья, турник, кольца, прыжки, выпрыгивания, выпады) и упражнения на выносливость – это бег, скакалка, кардиотренажеры, велосипед.

.9N 2ZsQSdAA

ТРИ ПРИЧИНЫ, почему нужно заняться КРОССФИТОМ УЖЕ СЕГОДНЯ:

- 1☝Гарантированный результат УЖЕ за 7 тренировок!

- 2☝ Каждое занятие под руководством  тренера!

-3☝ Положительные эмоции и настоящий драйв! 

FTP8EdqMrUo

eKnI pZWj18

FEnUMFwb8Kk

d9  DSC 0444  d7  d5  DSC 0518