+7-4712-70-81-78

uchcen

Кубок Губернатора Курской области по стрельбе из пневматического оружия

0hqikZOhyMU

19 и 20 октября 2019 года в СК "Динамо" проводился Кубок Губернатора Курской области по стрельбе из пневматического оружия. На открытии этого мероприятия присутствовали Председатель комитета по физической культуре и спорта А.В. Спиридонов и директор ЦСП г. Курска В.Ю. Харитонов, а также начальник учебно-спортивного отдела СК "Динамо" подполковник полиции Ю.Ю. Конев. Они пожелали участникам успехов в их нелегкой борьбе за победу в честном поединке, где должен победить сильнейший.
В соревновании за звание лучшего стрелка приняли участие спортсмены городских школ и области в количестве 125 человек.
19.10. стрелки из пневматической винтовки показали свои навыки стрелки-винтовочники. В упражнении ВП-20 (двадцать зачетных выстрелов) стали победителями воспитанники дворца пионеров и школьников Фатежского района Докукина Вероника - 188 очков из 200 и Глебов Михаил - 185 очков (тренер Борзенков Ю.М.) В командном зачете среди девушек воспитанницы этого же района стали также первыми в результате выбив 543 очка В командном зачете среди юношей воспитанники Фатежского района с результатом 535 очка достойно заняли первое место
В упражнении ВП-30 (30 зачетных выстрелов) победителем стала воспитанница МАУ "СШ" Курчатовского района Евдокимова Кира, выбив 277 очков (тренер Воробьева И.А.), а победителем среди юношей стал воспитанник все того же Фатежского района Никулин Роман с результатом 275 очков из 300 (тренер Борзенков Ю.М.)
Победителями в командном зачете этого упражнения среди девушек стали воспитанники МАУ "СШ" Курчатовского района выбив в общем зачете 771 очко (тренер Быков А.В.). А победителями среди юношей стали воспитанники все того же ДПШ Фатежского района, показав общекомандный результат в 785 очков (тренер Борзенков Ю.М.).
20.10. В упражнении ВП-40 (40 зачетных выстрелов) победителями стали воспитанники отделения МАУ "СШ" Курчатовского района Загоруйко Дарья - 385 очков и Скорняков Алексей - 372 очка (тренер Воробьева И.А.)   В упражнении ПП-40 победителями среди девушек стала дебютантка соревновательных поединков Зимнева Нелли, воспитанница МАУ "СШ" Курчатовского района ( тренер Воробьева И.А.), выбив 329 очков она уверенно заняла 1 место. А среди юношей почетное 1 место занял воспитанник Железногорского ВСК "БУ-ДО" Демин Родион, выбив 317 очков.