Всероссийское физкультурно-спортивное

общество «ДИНАМО»

Курская региональная организация общественно-государственного объединения

г.Курск, ул.Ленина,38

+7-4712-70-81-78

crossfit101

"ONE-O-ONE"
Кроссфит Курск

Первая профессиональная кроссфит-площадка в Курске на Ленина 38-а с/к "Динамо"

uchcen

Турнир «юный динамовец» по дзюдо среди юношей 2006-2008 г. р. 

DSC 1453 - копия

 11 октября в спортивном комплексе «Динамо»  прошел Турнир «Юный динамовец» по дзюдо среди юношей 2006-2008 г р. Данные соревнования проводятся с целью, привлечения детей  к здоровому образу жизни, занятиям физической культурой и спортом,  популяризация дзюдо в Курской области , массового объединения детей и подростков в структуре динамовской организации.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов  спортивных школ г. Курка. Поединки проводились в девяти весовых категориях.

По итогам бескомпромиссной борьбы места распределились следующим образом:

Весовая категория 35 кг:

1 место - В. Вершков

2 место - Е. Гребенников

3 место – Д.Глива

3 место – Я. Филин

Весовая категория 38 кг:

1 место- М. Копейко

2 место – А. Сергеев

3 место – А. Цвиров

3 место –И. Шихматов

Весовая категория 42 кг:

1 место- М. Перепелица

2 место – Л. Астапов

3 место – И. Лукьянчиков

3 место –Н. Данилеян

Весовая категория 46 кг:

1 место –В. Атаханов

2 место –Г. Папукишвили

3 место – Д. Татеросян

3 место – А. Гладилин

Весовая категория 50 кг:

1 место – Н. Никулин

2 место – С. Вялых

3 место – Д. Папукинашвили

3 место  - М. Буляев

Весовая категория 55 кг:

1 место – А. Зинченко

2 место – М. Масальский

3 место – С. Струков

3 место –И. Вереин

Весовая категория 60  кг:

1 место – А. Муратов

2 место - С. Хохлов

3 место – С. Зиборев

3 место – Н. Гайворон

Весовая категория  66 кг:

1 место - А. Вяльцев

2 место – Р. Сапрыкин

3 место –А. Глебов

3 место –М. Симоненков

Весовая категория + 66  кг:

1 место – В. Шумаев

2 место – Б. Мяснянкин

3 место – Д. Андреев

3 место – Е. Натанов

Специальные призы получили:

  «За волю к победе»    -   Вялых Степан

« За лучший бросок» - Вяльцев Александр

« За быструю победу» - Копейко Максим

DSC 1273

BNE 8128

DSC 1453 - копия

DSC 1358

DSC 1532

 

d9  DSC 0444  d7  d5  DSC 0518