Всероссийское физкультурно-спортивное

общество «ДИНАМО»

Курская региональная организация общественно-государственного объединения

г.Курск, ул.Ленина,38

+7-4712-70-81-78

crossfit101

"ONE-O-ONE"
Кроссфит Курск

Первая профессиональная кроссфит-площадка в Курске на Ленина 38-а с/к "Динамо"

uchcen

Чемпионат по плаванию среди сотрудников органов безопасности и правопорядка

DSC 0917

 21-22 марта 2019 года в рамках Спартакиады Курской региональной организации общества "Динамо" среди сотрудников органов безопасности и правопорядка в бассейне Юго-Западного университета г. Курска проведен Чемпионат по плаванию. 
В соревнованиях приняли участие 37 команд и более 130 участников по трем подгруппам Спартакиады из 37 коллективов физической культуры силовых структур г. Курска и Курской области. 
Спортсмены соревновались в заплыве вольным стилем на дистанции 50 метров. 
Командное место определялось по наименьшей сумме времени, показанного всеми членами команды. 
Правоохранители показали достойные результаты, проявили силу и выносливость, в очередной раз доказав, что они в отличной физической форме. 
В первой группе командные места распределились следующим образом: 
1 место – УМВД России по Курской области 
2 место – УФСИН России по Курской области 
3 место – УФСБ России по Курской области. 
Во второй группе: 
1 место – МО МВД России «Курчатовский» 
2 место – МО МВД России «Железногорский» 
3 место – Отдел МВД России по Золотухинскому району. 
В третьей группе: 
1 место – Отделение МВД России по Солнцевскому району 
2 место – Отделение МВД России по Беловскому району 
3 место – Отделением МВД России по Кореневскому району. 
В личном зачете места занял: 
В первой группе: 
1 место – В. Щербин (ПУ ФСБ России по Курской области) 
2 место – Е. Локтионов (УМВД России по Курской области) 
3 место – И. Тубольцев (УМВД России по Курской области) 
Во второй группе: 
1 место – И. Тубольцев (МО МВД России «Курчатовский») 
2 место - М. Оловянников (МО МВД России «Курчатовский»)
3 место - А. Мосолов (МО МВД России «Курчатовский») 
В третьей группе: 
1 место – Е. Корольков (Отделение МВД России по Солнцевскому району) 
2 место - М. Оловянников (Отделение МВД России по Поныровскому району) 
3 место - А. Мосолов (Отделение МВД России по Кореневкому району). 
Команды-победители и призеры были награждены кубками, дипломами, спортсмены-победители Чемпионата дипломами и медалями. 

DSC 0905

DSC 0917

DSC 0968

DSC 1002

DSC 1012

DSC 0952

 

d9  DSC 0444  d7  d5  DSC 0518