Всероссийское физкультурно-спортивное

общество «ДИНАМО»

Курская региональная организация общественно-государственного объединения

г.Курск, ул.Ленина,38

+7-4712-70-81-78

crossfit101

"ONE-O-ONE"
Кроссфит Курск

Первая профессиональная кроссфит-площадка в Курске на Ленина 38-а с/к "Динамо"

uchcen

Турнир Курской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» по стрельбе из пневматического оружия, посвященный памяти Владимира Афанасьевича  Анпилогова

DSC 0317

         8 декабря  в тире  спортивного комплекса «Динамо» при поддержке детского фонда Общества «Динамо»  проведен Турнир Курской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» по стрельбе из пневматического оружия среди воспитанников коллектива «Юный Динамовец», школ-интернатов и секций пулевой стрельбы Курской области, посвященный памяти Владимира Афанасьевича  Анпилогова. 

        В данном спортивном мероприятии приняли участие более 70 юношей и девушек из шести городских и областных секций г. Курска и Курской области.

     По результатам соревнований  лучшие стрелки    примут участие   в Первенстве России.

В программу соревнований вошли выполнения упражнений: 
 - ВП-20 (5 пробных, 20 зачетных выстрелов по мишени  № 8 из положения лежа с опорой на валик) – юноши и девушки 2005 года рождения и моложе;

 - ВП-30  (5 пробных, 30 зачетных выстрелов по мишени   № 8  из положения лежа) – юноши и девушки 2002 года рождения и моложе;

 - ВП-60 (60 зачетных выстрелов по мишени   № 8 стоя) – юноши и девушки.

     По итогам среди команд, принявших участие, места распределились следующим образом:

Упражнение     ВП-20: 
1 место – команда ДПШ «Фатеж»

2 место – команда КРО ОГО ВФСО «Динамо»

3 место – команда МКУ ДО ДЮСШ Курчатовского района.

Упражнение     ВП-30: 

1 место – команда ДПШ «Фатеж»

2 место – команда КРО ОГО ВФСО «Динамо»

3 место – команда МКУ ДО ДЮСШ Курчатовского района.

Упражнение     ВП-60: 

1 место – команда МКУ ДО ДЮСШ Курчатовского района.

2 место – команда КРО ОГО ВФСО «Динамо»

3 место – команда ВПК «Гранит».

В личном зачете:

Упражнение     ВП-20 среди юношей: 

1 место – А. Непочатых

2 место – С. Дьяконов

3 место – А. Тарасов.

Упражнение     ВП-20 среди девушек: 

1 место – А. Кичигина

2 место - О. Боровлева

3 место – В. Ярыгина.

Упражнение     ВП-30 среди юношей: 

1 место – Е. Терехов

2 место – М. Бейчук

3 место – И. Роот

Упражнение     ВП-30 среди девушек: 

1 место – А.Плохих

2 место – К. Валгузова

3 место – Т. Щербанова.

Упражнение     ВП-60 среди юношей: 

1 место – А. Соколов

2 место – И. Роот

3 место – Е. Коченев

Упражнение     ВП-30 среди девушек: 

1 место – К. Харитонова

2 место – Е. Краснобаева

3 место – В. Поедайлова

DSC 0308

DSC 03180

 

d9  DSC 0444  d7  d5  DSC 0518