Всероссийское физкультурно-спортивное

общество «ДИНАМО»

Курская региональная организация общественно-государственного объединения

г.Курск, ул.Ленина,38

+7-4712-70-81-78

crossfit101

"ONE-O-ONE"
Кроссфит Курск

Первая профессиональная кроссфит-площадка в Курске на Ленина 38-а с/к "Динамо"

uchcen

Первенство «Юный динамовец» по дзюдо среди юношей  2006-2008 г.р, посвященное 95-летию образования Общества «Динамо»

DSC 01650

 

17 ноября  2018 года в соответствии с календарным планом проведения детских спортивно-массовых мероприятий при поддержке детского фонда Общества «Динамо»  в спортивном комплексе Курской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо»  проведено Первенство «Юный динамовец» по дзюдо среди юношей  2006-2008 г.р, посвященное 95-летию образования Общества «Динамо».  В данном спортивном мероприятии приняло участие более 100 детей из  городских и областных секций.

  В соответствии с положением в Первенстве приняли участие дети 2006-2008 г.р. в весовых категориях: 24, 27, 30,32, 34, 38, 42, 46, 50, +50 кг.

     По итогам соревнований  среди команд, принявших участие, места распределились следующим образом:

-1 место -  команда ДЮСШ «Медведь»

-2 место -  команда КРО ОГО ВФСО «Динамо»

-3 место -  команда  ДЮСШ Бокса  

В личном зачете:

     Весовая категория - 24кг.

- 1 место -  Волобуев Аким

- 2 место – Тарасов Андрей

- 3 место – Грязнов Кирилл

- 3 место – Куприянов Ярослав

     Весовая категория – 27  кг.

- 1 место – Вершков Владислав

- 2 место – Филин Ярослав

- 3 место – Сергеев Артем  

- 3 место – Глива Дмитрий

     Весовая категория - 30 кг.

- 1 место – Черкашин Илья

- 2 место – Гончаров Артем

- 3 место –  Шашков Виктор

- 3 место – Еремин Александр

     Весовая категория - 32 кг.

- 1 место – Астапов Леонид

- 2 место – Похильченко Даниил

- 3 место – Бушученков Дмитрий

- 3 место –Журанов Александр  

     Весовая категория - 34 кг.

- 1 место – Верютин Илья

- 2 место – Шихматов Иван

- 3 место – Гребенников Егор

- 3 место – Седых Егор

     Весовая категория - 38 кг.

- 1 место – Карелов Михаил

- 2 место – Вялых Степан

- 3 место – Печенев Владимир 

- 3 место – Мирошник Серафим

     Весовая категория - 42 кг.

- 1 место – Петренко Кирилл

- 2 место – Мелихов Илья

- 3 место – Катыхин Юрий

- 3 место – Дородных Андрей

     Весовая категория - 46 кг.

- 1 место – Абраменков Николай

- 2 место – Шабанов Андрей

- 3 место – Евсюков Андрей

- 3 место – Горбачев Андрей

     Весовая категория 50-  кг.

- 1 место – Винченко Анатолий

- 2 место – Ипполитов Роман

- 3 место – Дмитриев Никита

- 3 место – Макаров Вадим

     Весовая категория + 50 кг.

- 1 место –  Ноздрин Дмитрий

- 2 место – Вереин Иван

- 3 место – Надеин Арсений

- 3 место – Павлов Игнат

     Победители Первенства награждены в командном зачете кубками, дипломами в личном зачете медалями, дипломами и ценными подарками. 

DSC 0104

DSC 01161

DSC 0128

DSC 01410

DSC 01480

DSC 01700

 

DSC 01650

DSC 01800

d9  DSC 0444  d7  d5  DSC 0518