Первенство «Юный динамовец» Курской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо среди юношей 2006-2008 г.р
18 ноября 2017 года в соответствии с календарным планом проведения детских спортивно-массовых мероприятий при поддержке детского фонда Общества «Динамо» и общественного Совета УМВД России по Курской области в спортивном комплексе Курской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» проведено Первенство «Юный динамовец» Курской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо среди юношей 2006-2008 г.р. В данном спортивном мероприятии приняло участие более 150 детей из 6-ти городских, областных секций и городов близлежащих регионов ЦФО Российской Федерации (г.Ст. Оскол, г. Курчатов, г. Железногорск и г. Москва.)
В открытии и награждении победителей приняли участие представители Управлений силовых структур и правоохранительных органов, ветераны Общества «Динамо».
В соответствии с положением в Первенстве приняли участие дети 2006-2008 г.р. в весовых категориях: 29, 32, 35, 38, 42, 46, 50, 55, 60 и +60 кг.
По итогам соревнований среди команд, принявших участие, места распределились следующим образом:
-1 место - команда МКУ «ФШ» г.Курчатов
-2 место - команда ДЮСШ «Медведь»
-3 место - команда КРО ОГО ВФСО «Динамо»
В личном зачете:
Весовая категория - 29 кг.
- 1 место - Копейко Максим;
- 2 место – Вершков Владислав;
- 3 место – Сергеев Артем;
- 3 место – Киселев Николай.
Весовая категория - 32 кг.
- 1 место – Перепелица Максим ;
- 2 место – Седых Егор;
- 3 место – Рязинович Ярослав;
- 3 место – Фондуков Тимофей.
Весовая категория - 35 кг.
- 1 место – Даниелян Нарек;
- 2 место – Татевосян Дмитрий;
- 3 место – Похильченко Дмитрий;
- 3 место – Астапов Леонид.
Весовая категория - 38 кг.
- 1 место - Папукашвили Георгий;
- 2 место – Вялых Степан;
- 3 место – Лукьянчиков Игорь;
- 3 место – Медведев Иван.
Весовая категория - 42 кг.
- 1 место – Папукашвили Давид;
- 2 место – Никулин Никита;
- 3 место – Буняев Михаил;
- 3 место – Атаханов Вадим.
Весовая категория - 46 кг.
- 1 место – Абраменков Никита;
- 2 место – Зуборев Сергей;
- 3 место – Мастихин Александр;
- 3 место – Бирюков Кирилл.
Весовая категория - 50 кг.
- 1 место – Симоненков Максим;
- 2 место – Сафронов Владислав;
- 3 место – Глобин Никита;
- 3 место – Дмитриев Никита.
Весовая категория - 55 кг.
- 1 место – Меркулов Нектарий;
- 2 место – Вяльцев Александр;
- 3 место – Белых Евгений;
- 3 место – Переверзев Кирилл.
Весовая категория - 60 кг.
- 1 место – Сущеня Константин;
- 2 место – Мелихов Илья;
- 3 место – Дмитриев Степан;
- 3 место – Асеев Дмитрий.
Весовая категория + 60 кг.
- 1 место – Шумаков Владимир;
- 2 место – Петренко Кирилл;
- 3 место – Натаров Егор;
- 3 место – Чекоданов Иван.
Победители Первенства награждены в командном зачете кубками, дипломами в личном зачете медалями, дипломами и ценными подарками.
Фотоотчет в группе вк https://vk.com/album-126282331_249547284