Всероссийское физкультурно-спортивное

общество «ДИНАМО»

Курская региональная организация общественно-государственного объединения

г.Курск, ул.Ленина,38

+7-4712-70-81-78

crossfit101

"ONE-O-ONE"
Кроссфит Курск

Первая профессиональная кроссфит-площадка в Курске на Ленина 38-а с/к "Динамо"

uchcen

Чемпионат по служебному двоеборью в рамках  Спартакиады Курской региональной организации  «Динамо»

DSC 0401

 

30 июня  в п. Липино, Октябрьского района Курской области были проведены соревнования по служебному двоеборью в рамках  Спартакиады Курской региональной организации  «Динамо». В соревнованиях приняли участие 38 команд   коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка г. Курска и Курской области. Более 130 спортсменов  вышли на старт, чтобы определить самых быстрых и метких.  Участники соревновались в двух дисциплинах: легкоатлетический кросс  на дистанции 1 км.  и стрельба из боевого ручного стрелкового оружия (упражнение №4).

По итогам служебного двоеборья в командном первенстве в первой  группе:

 - 1 место  -  УФСБ России по Курской области,

- 2 место – УФСИН России по Курской области,

 - 3 место – ЦССИ ФСО России в Курской области.

Во второй группе:

- 1 место  - Отдел МВД России по Фатежскому району,

- 2 место – МО МВД России «Щигоровский»,

 - 3 место – Отдел МВД России по Рыльскому району.

В третьей группе:

- 1 место  - Отделение МВД России по Советскому району,

- 2 место – Отделение МВД России по Тимскому району,

 - 3 место – Отделение МВД России по Мантуровскому району.

В личном первенстве по сумме баллов, набранных в двух дисциплинах,  в первой  группе:

-  1 место  -  Громов Е.Н. (УФСИН России по  Курской области), 

- 2 место  - Рассолов С.С.(Управление Росгвардии России по Курской области),

- 3 место – Волобуев Ю.В. (УФСБ  России по Курской области).

Во второй группе:

- 1 место – Панютин А.В. (Отдел МВД России по Глушковскому  району),

- 2 место – Левин Б.А. (МО МВД России «Щигровский»),

- 3 место – Токмаков А.В. (Отдел МВД России по Фатежскому  району).

В третьей группе:

- 1 место – Легостаев С.В.  (Отделение  МВД России по Советскому району),

- 2 место – Курбанов М.С. (Отделение МВД России по Пристенскому району),

- 3 место – Гуторов П.В.  (Отделение  МВД России по Тимскому району).

Победители и призеры соревнований награждены спортивными кубками дипломами и медалями.   

Фотоотчет в группе в вконтакте https://vk.com/album-126282331_245779859

 цс 3

DSC 0411

DSC 0429

 

DSC 0360

 

d9  DSC 0444  d7  d5  DSC 0518