Курская региональная организация общественно-государственного объединения

г.Курск, ул.Ленина,38

+7-4712-70-81-78

uchcen

Чемпионат по мини-футболу среди ветеранов органов безопасности и правопорядка в рамках Спартакиады Курской региональной организации Общества «Динамо»

DSCN1321

24 июня 2017 года в спортивном комплексе «Динамо» прошел чемпионат по мини-футболу среди ветеранов органов безопасности и правопорядка в рамках Спартакиады Курской региональной организации Общества «Динамо».

В чемпионате приняли участие пять команд: УМВД, УФСИН, ПУ ФСБ, Курская таможня и ГУ МЧС.

Ветераны органов безопасности и правопорядка Курской области показали, что они в хорошей спортивной форме и готовы к любым спортивным сражениям.

В финальной игре встретились команды ГУ МЧС России по Курской области и УМВД России по Курской области. По итогам упорной борьбы со счетом 3:1 победу одержала команда УМВД России по Курской области. В игре за третье место команда Курской таможни со счетом 4:1 выиграла у команды ПУ ФСБ России по Курской области.

На церемонии награждения победителям и призерам соревнований были вручены кубки, дипломы и медали.