Курская региональная организация общественно-государственного объединения

г.Курск, ул.Ленина,38

+7-4712-70-81-78

uchcen

Чемпионат по борьбе самбо КРО "Динамо" среди КФК силовых структур и правоохранительных органов

DSC 1130

Сегодня в с/к «Динамо» завершился чемпионат КРО «Динамо» по борьбе самбо среди КФК органов безопасности и правопорядка г. Курска и Курской области.

Уровень динамовских соревнований традиционно высокий, участие принимают мастера и лучшие бойцы своих подразделений. За лидерство боролись 154  спортсмена из  42  КФК.

Бои проходили в 7 весовых категориях. Сотрудников силовых структур ожидали нелегкие поединки. Каждый участник достойный соперник. Спортивное мастерство участники соревнований демонстрировали в полную силу. Броски, удержания, боевые приемы. Ближе  к финалу схватки становились зрелищнее.

Среди КФК 1 группы первое место завоевали борцы УМВД России по Курской области,  вторыми стали спортсмены УФСИН России по Курской области, бронза у команды ОБ ОКПО при УМВД России по Курской области.

Во второй группе победителями стали спортсмены КФК МО МВД России «Курчатовский»,  второй на пьедестал почета поднялась команда МО МВД России «Железногорский»,  третье место досталось команде Отдела МВД России по Октябрьскому району.

Среди КФК третьей группы 1 место заняла команда Отделения МВД России Конышевскому району, второе Отделение МВД России по Пристенскому  району, третье Отделение МВД России по Кореневскому району.