Курская региональная организация общественно-государственного объединения

г.Курск, ул.Ленина,38

+7-4712-70-81-78

uchcen

Чемпионат по служебному двоеборью в рамках Спартакиады среди органов безопасности и правопорядка

DSC 0369

19 июля в п. Липино, Октябрьского района были проведены соревнования по служебному двоеборью Спартакиады Курской региональной организации  «Динамо». В соревнованиях приняли участие 40 команд   коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка г. Курска и Курской области. Не смотря на проливной дождь 144 спортсмена вышли на старт, чтобы определить самых быстрых и метких.  Участники соревновались в двух дисциплинах: легкоатлетический кросс  на дистанции 1 км.  и стрельба из боевого ручного стрелкового оружия (упражнение №4).

DSC 0369

В личном первенстве по сумме баллов, набранных в двух дисциплинах,  в 1 группе победу одержал Зикеев М.И. (УМВД России по Курской области),  второе место занял Исаев Р.Б. (УФСБ России по Курской области), бронзовую медаль с небольшим отставанием завоевал Рассолов С.С. (УМВД России по Курской области).

В командном первенстве в 1 группе  золотые медали завоевали спортсмены из команды УМВД России по Курской области, на втором месте команда УФСБ России по Курской области и бронза у команды ОБ ППСП при УМВД России по г. Курску.

Победители и призеры соревнований награждены спортивными кубками дипломами и медалями.