+7-4712-70-81-78

uchcen

Чемпионат по плаванию Курской региональной организации  общества "Динамо"

плавание 12

В рамках Спартакиады Курской региональной организации общества "Динамо" среди органов безопасности и правопорядка   в бассейне с/к «Энергетик» г. Курчатова  24 марта  2016 года проводился Чемпионат   по плаванию.

146 спортсменов   из  40  коллективов  физической культуры силовых структур г. Курска и Курской области  приняли участие в соревнованиях по плаванию. Правоохранители показали достойные результаты, проявили силу и выносливость, в очередной раз доказав, что они в отличной физической форме.

В первой группе 1 место заняла команда УМВД России по Курской области, 2 место  УФСБ России по Курской области и 3 место  ГУ МЧС России по Курской области.

В личном зачёте места распределились следующим образом:

- 1 место занял  Тубольцев И.В.  (УМВД России по Курской области);

-  2 место занял  Долженков И.В. (ГУ МЧС по Курской области);

-  3 место занял Рудь Д.В. (ПУ УФСБ по Курской области).

Во второй группе  1 место  заняла команда  МО МВД России «Железногорский», 2 место  МО МВД России «Курчатовский», 3 место  Отдел МВД России по Фатежскому району.

В третьей группе 1 место заняла команда  Отделения МВД России по Черемисиновскому району, 2 место команда  Отделения МВД России по Кореневскому району, 3 место команда  Отделения МВД России по Солнцевскому району.

Команды победители и призеры  были награждены кубками, дипломами, участники Чемпионата  дипломами и медалями.плавани23