Всероссийское физкультурно-спортивное

общество «ДИНАМО»

Курская региональная организация общественно-государственного объединения

г.Курск, ул.Ленина,38

+7-4712-70-81-78

crossfit101

"ONE-O-ONE"
Кроссфит Курск

Первая профессиональная кроссфит-площадка в Курске на Ленина 38-а с/к "Динамо"

uchcen

Календарный план спортивных  и физкультурно-массовых мероприятий КРО ОГО ВФСО «Динамо» на 2017 год

 

                                                                                                                            Утвержден

                                                                                                                   Советом КРО ОГО ВФСО «Динамо»,

                                                                                                                            постановление №4, от «23» декабря 2016

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

проведения и участия Курской региональной организации Общества «Динамо» во всероссийских, региональных и ведомственных спортивно-массовых и физкультурных мероприятий на 2017 год

п/п

Наименование мероприятий

Участники

соревнований

Дата проведения

Место

проведения

 

1

2

3

4

5

 

Спартакиада Всероссийского Общества «Динамо»

 

1.

Всероссийские соревнования  Общества «Динамо» по дзюдо

мужчины, женщины

2-5  июня

г. Ростов

 

2.

Всероссийские соревнования  Общества «Динамо» по мини-футболу

мужчины

19-24  июня

г. Ульяновск

 

3.

Всероссийские соревнования  Общества «Динамо» по плаванию

мужчины, женщины

25-29 сентября

г. Астрахань

 

4.

Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по волейболу

мужчины

16-20  октября

г. Казань

 

5.

Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо

мужчины, женщины

5-9 ноября

г. Ярославль

 

Спартакиада Курской региональной организации Общества «Динамо» по служебно-прикладным видам спорта

 

1

Лыжные гонки

мужчины, женщины

январь-февраль

г.Курск, урочище «Моква»

 

2

Плавание

мужчины, женщины

март

г.Курчатов, бассейн «Энергетик»

 

3

Легкоатлетический кросс

мужчины, женщины

апрель

г.Курск, парк «Боева Дача»

 
 4

Служебное двоеборье

мужчины

июнь

Курская область, Октябрьский район, п.Липино

 
 5

Мини-футбол

мужчины

июль

Спорткомплекс «Динамо» зал №2

 
 6

Волейбол

мужчины

август

Спорткомплекс «Динамо» зал №2

 
 7

Перетягивание каната

мужчины

сентябрь

Спорткомплекс «Динамо» зал № 2

 
 8

Самозащита без оружия (самбо)

мужчины

октябрь

Спорткомплекс «Динамо» зал № 3

 
 9

 Пулевая стрельба

мужчины, женщины

ноябрь

Спорткомплекс «Динамо» тир

 
 10

Гиревой спорт

мужчины

декабрь

Спорткомплекс «Динамо» зал № 3

 

Спартакиада ветеранов КРО ОГО ВФСО «Динамо»

   

1.

 Чемпионат по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди ветеранов

мужчины, женщины

I квартал

февраль

Спорткомплекс «Динамо» тир

 

2.

Чемпионат по мини-футболу среди ветеранов

мужчины

II квартал

июнь

Спорткомплекс «Динамо»

 

3.

Чемпионат по спортивному рыболовству на поплавковую удочку

мужчины, женщины

II квартал

июнь

д.Красный Кут, Медвенского р-на, Курской области

 

4.

Чемпионат по волейболу среди ветеранов

мужчины

III квартал

сентябрь

Спорткомплекс «Динамо»

 

5.

Чемпионат по шахматам

мужчины, женщины

IV квартал

октябрь

Шахматный клуб

 

6.

Чемпионат по шашкам

мужчины, женщины

IV квартал

октябрь

Шахматный клуб

 

Спортивные мероприятия, не входящие в Спартакиаду КРО ОГО ВФСО «Динамо»

 

 

1.

Турнир, посвященный Дню защитника Отечества

и памяти   И.А. Монакова по пулевой стрельбе

мужчины

февраль

Спорткомплекс «Динамо» тир

 

2.

Турнир по мини-футболу

памяти А. Хмелевского

мужчины

март

Спорткомплекс «Динамо» зал №2

 

3.

Турнир по рукопашному бою памяти сотрудников погибших

при исполнении служебных обязанностей

мужчины

июнь

Спорткомплекс «Динамо» зал №2

 

Детско-юношеские спортивные и физкультурные мероприятия  КРО ОГО ВФСО «Динамо»

 

 

январь

 

1.

Турнир «Золотые перчатки» по боксу

юноши

10-15 января

г.Воронеж

 

2.

Международный турнир по дзюдо

юноши

19-20 января

г.Ст. Оскол, Белгородская область

 

февраль

 

3.

Первенство Курской области по боксу

юноши

2-5 февраля

г.Курск

 

4.

 Всероссийские открытые соревнования Общества «Динамо» по боксу

юноши

15-16 лет

6-11 февраля

г.Суздаль

 

5.

Всероссийский турнир (командные соревнования) по дзюдо

юноши

февраль

г.Белгород

 

6.

Первенство Курской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия

юноши, девушки

февраль

г.Курск

 

7.

Всероссийский турнир класса «Б» памяти по боксу памяти Степашина и Лепешева

юноши

22-26 февраля

г.Москва

 

март

 

8.

Всероссийский турнир по боксу на призы Воинов-Интернационалистов

юноши

3-6 марта

г.Железногорск, Курская область

 

9.

Открытый Кубок  КРО «Динамо» по стрельбе из пневматического оружия 

мужчины, женщины, юноши и девушки

март

г.Курск

 

10.

Всероссийские открытые соревнования Общества «Динамо» по боксу

юниоры

6-12 марта

г.Нальчик

 

11.

Первенство ЦФО России по боксу

юноши

14-20 марта

по назначению

 

12.

Первенство КРО ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо

юноши

март

г.Курск

 

13.

Всероссийские соревнования класса»Б» по боксу

юноши

30 марта

г.Тверь

 

14.

Турнир КРО ОГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу

юниоры

март

г.Курск

 

апрель

 

15.

8-е Открытые Всероссийские соревнования класса «Б» на призы памяти Поветкина

юноши

6-9 апреля

г.Чехов, Московская область

 

16.

Акция «Спорт против наркотиков», открытые соревнования – первенство КРО «Динамо» по дзюдо

юноши

апрель

г. Курск

 

17.

Кубок КРО ОГО ВФСО «Динамо» по тхэквандо

мужчины, женщины, юноши и девушки

апрель

г.Курск

 

18.

Первенство ЦФО России по боксу

юноши

15-22 апреля

по назначению

 

19.

Юношеский турнир по боксу памяти Щербакова

юноши

25-27 апреля

г.Орел

 

май

 

20.

Открытые соревнования – первенство  по боксу КРО ОГО ВФСО «Динамо», посвящённые Победе в ВОВ

юноши

май

г. Курск

 

21.

Международный турнир по дзюдо

юноши

май

г.С.Петербург

 

июнь

 

22.

Спортивный праздник «папа, мама, я – спортивная семья»

мужчины, женщины, юноши и девушки

май-июнь

г. Курск

 

23.

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы Сабирова

юниоры

27 июня

г.Сочи

 

июль

 

24.

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы Лебзяка

юниоры

15-22 июля

г.Рязань

 

25.

Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» памяти Кошкина

юноши

20 июля

г.Москва

 

август

 

26.

Первенство Европы по боксу

юноши

5-15 августа

по назначению

 

сентябрь

 

27.

Всероссийский турнир по дзюдо ЗМС А.И. Шурова

юноши

сентябрь

г.Курск

 

28.

«Гран-При-Тулы» по боксу класса «А»

юниоры

6-11 сентября

г.Тула

 

29.

Первенство ЦФО  по дзюдо

юноши

сентябрь

по назначению

 

октябрь

 

30.

Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти тренера Р.Я. Жабарова

юноши

октябрь

г.Тула

 

31.

Всероссийский турнир по боксу памяти Бессонова

юноши

17-20 октября

г.Льгов, Курская область

 

32.

Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» памяти Каратаева

юноши

24-29 октября

г.Москва

 

33.

Международный турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера России М.Г. Скрыпова

юноши

октябрь

г.Курск

 

34.

Кубок Губернатора Курской области по пулевой стрельбе

юноши, девушки

октябрь

г.Курск

 

ноябрь

 

35.

Открытые соревнования – первенство КРО ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо

юноши

ноябрь

г. Курск

 

36.

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти Никонорова

юниоры

ноябрь

г.Москва

 

37.

Открытое Первенство г.Курчатова по боксу памяти Героя России С.В. Костина

юноши

10-13 ноября

г.Курчатов, Курская область

 

38.

Первенство КРО ОГО ВФСО «Динамо» по тхэквандо

юноши, юниоры

ноябрь

г.Курск

 

39.

18-е Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» памяти Никитина

юноши

9-12 ноября

г.Тверь

 

40.

Турнир по стрельбе из пневматического оружия посвящённый памяти В.А. Анпилогова

юноши и девушки до 17 лет (лично-командное первенство),

ноябрь

г. Курск

 

41.

Первенство Курской области по дзюдо

среди юношей

ноябрь

г.Курск

 

42.

Открытое первенство по боксу памяти Шитикова

юноши

26-29 ноябрь

г.Курск

 

декабрь

 

43.

Всероссийский турнир по боксу

юноши

1-5 декабря

г.Елец, Липецкая область

 

44.

Первенство Курской области по дзюдо

юниоры

декабрь

г.Курск

 

45.

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на Кубок командующего ВДВ

юноши

10-17 декабря

г.Рязань

 

46.

Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти Грекова

юноши

14-21 декабря

г.Москва

 

47.

Турнир КРО ОГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу

юниоры

декабрь

г.Курск

 

Проведение спортивно-массовых мероприятий КРО ОГО ВФСО «Динамо»

 

1.

Всероссийская акции «Динамо» - детям России». Проведение торжественного мероприятия, посвященного  Дню защиты детей.

Воспитанники секций КРО ОГО ВФСО «Динамо»

2 июня

г.Курск

 

2.

Соревнования силового функционального многоборья  по системе кроссфит, среди сотрудников силовых структур и правоохранительных органов Курской области, в рамках PR – акции «Динамо – это сила!»

мужчины

июнь

г.Курск, театральная площадь

 

3.

Всероссийская акция "Зарядка со стражами порядка" посвященная Деню физкультурника

мужчины, женщины и дети

август

г.Курск, стадион «Олимп»  

 

4.

Чемпионат КРО «Динамо» по стрельбе из пневматического оружия

мужчины, женщины

октябрь

г. Курск

 

Участие во Всероссийских и международных соревнованиях

 

1.

Чемпионат России по дзюдо среди ветеранов

мужчины

по плану федерации

по назначению

 

2.

Чемпионат Европы по дзюдо среди ветеранов

мужчины

по плану федерации

по назначению

 

3.

Премьелига,

КГОО «Баскетбольный клуб «Динамо»

среди женских команд

по плану федерации

по назначению

 

4.

Суперлига дивизион I,

КГОО «Баскетбольный клуб «Динамо»

среди женских команд

по плану федерации

по назначению

 

5.

Суперлига дивизион II,

КГОО «Баскетбольный клуб «Динамо»

среди женских команд

по плану федерации

по назначению

 
               

Начальник учебно-спортивного отдела

КРО ОГО ВФСО» Динамо»                                                                                   _________________         Ю.Ю. Конев

«22»декабря 2016 год

 

d9  DSC 0444  d7  d5  DSC 0518